Меню

5 причин прокатиться на байдарке
вместе с Ахтилахти

Коротко и по делу: наши предложения и отличия от других фирм
  • 1
    Вы считаете, что знаете Питер со всех сторон и другими городскими развлечениями уже пресытились?
    Ок, мы покажем вам кое-что новенькое. За годы путешествий по Северо-Западу наши инструкторы стали не только настоящими профи в гребле, но и знатоками своего региона ;)
  • 2
    Вы не знаете куда сходить со своей второй половинкой? Совместная гребля на байдарке укрепит ваши отношения! Добавьте к Вашему свиданию элементы Северной Венеции!
    Мы не только можем провести индивидуальный тур, но и создать комфортную атмосферу! Никаких страхов, никаких ссор или сложностей, о которых Вам нужно будет беспокоиться: наши инструкторы возьмут на себя решение всех затруднений на Вашем пути.
  • 3
    К вам опять приехали гости? Нужно показать им город? Банальные экскурсии уже всем надоели? Ахтилахти спешит на помощь: прогулка по Неве под веслом и интересные истории о городе есть у нас!
    Знаете какие призраки пугали Чайковского? За что на Мойке не любят Боярского? И почему на Зимней канавке был установлен первый разводной мост в Петербурге?
  • 4
    Выходные в компании друзей - это здорово! Как на счёт того, чтобы собраться и вместе покорять водные просторы Санкт-Петербурга?
    А знаете, что ещё? Организованным группам от 5 человек мы даём скидки!
    И у нас есть целый раздел с разведанными маршрутами по всей Ленинградской области , можно записаться и сходить в поход туда, где в последний раз видели туристов десять лет назад!
  • 5
    Не знаете, что подарить на День Рождения? Больше никаких носков, духов и прочей бесполезной ерунды! Подарите новые впечатления! А мы сделаем этот важный день приятным и незабываемым :)
    Подарочные сертификаты на любые активности в Ахтилахти! Мы успешно и безаварийно проводим туры на байдарках, каяках и SUP-ах с 2016 года, а этим может похвастаться далеко не каждая фирма!
На байдарках по Питеру вместе с Ахтилахти
байдарки питер кататься грести центр

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь с друзьями. Вместе интереснее!

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ