Меню




Каякинг в Санкт-Петербурге

заплывы на байдарках и каяках по рекам и каналам города
Откройте для себя Культурную Столицу с нового и необычного ракурса!

Туры на каяках и байдарках по Санкт-Петербургу – это новое направление активного отдыха в Северной столице, не только интересное, но и полезное для здоровья! Вы любите приключения и новые ощущения? Не привыкли сидеть дома? Приглашаем познакомиться с увлекательным направлением активного городского досуга - прогулками на каяках по Питеру.

Девиз гребного туризма в Санкт-Петербурге произошёл из песни знаменитого уроженца Ленинграда - Шнура (Сергея Шнурова). "Впитереплыть" - это посыл к здоровому и спортивному образу жизни для города, который по праву называется Северной Венецией (там Венеция-каяк, а у нас Питер-каяк (PiterKayak) :)). С каждым годом плавание на каяках и байдарках в Санкт-Петербурге привлекает все больше поклонников различных возрастов и поколений.

Экскурсия на каяках и байдарках по Неве, Мойке, Крюкову каналу и каналу Грибоедова, позволит Вам увидеть исторический центр Петербурга так, как это невозможно сделать находясь на борту речного трамвайчика. Плыть по Санкт-Петербургу, управляя собственным маленьким судном - байдаркой или каяком - ощущения, которые Вы запомните на всю жизнь!

Каякинг в СПб – это умеренные физические нагрузки, не требующие от участников специальной подготовки. А ещё, прогрести на собственной лодке по Питеру - это яркие незабываемое эмоции, которые подарят хорошее настроение и заряд бодрости на несколько дней вперед. И в дополнении ко всему этому - безупречный сервис компании Ахтилахти: новые суда, профессиональные инструкторы и оптимальный маршрут!
Записывайтесь на прогулку по Питеру на каяках и байдарках с командой Ахтилахти - это будет круто!

Кстати, устроить катание на байдарках и каяках по городу - это свежая идея для корпоративного мероприятия, дня рождения или романической прогулки: один счастливчик уже сделал предложение своей девушке прямо в байдарке, проплывая под Спасом-на-Крови ;)
Прогулки на каяках и байдарках по Санкт-Петербургу

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ

Если Вам понравилась наша статья, поделитесь с друзьями. Вместе интереснее!

ДРУГИЕ СТАТЬИ ПО ТЕМЕ